Der Vorstand - Tennisclub Schwarz-Weiß

Suchen
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü

Der Vorstand

Der Verein

Der Vorstand des TC Schwarz-Weiß

 

1. Vorsitzender:
Johannes Steinkamp

johannes.steinkamp54@gmx.de





2. Vorsitzender
Johannes Kretschmar

Johannes_Kretschmar@web.de







Rechnungsführer
Lothar Leker

lothar.leker@t-online.de





Sportwart
Zlatko Petrovic

zlatko.petrovic@henzler.de





Platzwart
Hans Groth

hans.groth@arcor.de


Schriftführerin
Änne Gawin

aenne.gawin@sw-bremen.de


 

Medienwart
Volker Schleich

vschleich@sw-bremen.de


Jugendwart

N.N


 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü